Fallout 76 Wastelanders. Запуск игры и прохождение квеста Wayward Souls

Запустить Fallout 76 Пустошей истории очень просто. Играете ли вы новым или уже существующим персонажем, сюжет дополнения начинается рядом с Убежищем 76. Если вы играете новым персонажем, все, что вам нужно сделать, это покинуть стартовую локацию и спуститься по ближайшей лестнице. Как и многие современные игры, например популярные сервера топ му онлайн, данная игра уже имеет тысячи поклонников и не зря. Существующие персонажи могут просто телепортироваться в это место. На месте вы встретите двух женщин – Изелу и Лейси. Подойдите к ним, и вы автоматически получите квест «Свобода душ», первый основной квест в сюжетной линии Wastelanders.

Перейти к своенравному.

После разговора вы будете направлены в Wayward, локацию к юго-востоку от Убежища 76. Точное место будет отмечено на вашей карте – это место недалеко. Попав туда, вы увидите разрушенное здание – войдите в него.

Встреча с Баттером и Герцогиней.

Внутри вы увидите Баттера, направившего пистолет на Герцогиню. Вы можете решить эту ситуацию несколькими способами, но это не повлияет на сам квест. Вы можете убить Баттера сразу или поговорить с ним, а затем:
1). Выберите вариант диалога «Восприятие 2+» или «Удача 2+» – Бэттера убьет Морт.
2). Выберите вариант Харизма 2+, чтобы найти мирное решение.
3). Выберите опцию диалога атаки, чтобы убить Баттера.
Конечно, эти параметры диалогового окна требуют наличия достаточного количества точек в определенных СПЕЦИАЛЬНЫХ атрибутах. Вы также можете просто наблюдать за ситуацией – Бэттера убьет Морт.

Завершение квеста.

После решения описанной выше ситуации все, что вам нужно сделать, это поговорить с герцогиней. На этом квест «Свобода душ» завершен, ваша награда – более 200 очков опыта, несколько стимуляторов и бутылка алкоголя. Вы также разблокируете еще один квест – «Охотник по найму».

Об